Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Кино » Последний просмотренный фильм>>и ваши отзывы о нем


Последний просмотренный фильм>>и ваши отзывы о нем

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну, вобщем, я начну. Т.к. недавно посмотрел "Человек-Паук 3", хочу о нем и поговорить. Хотя, что тут сказать. Имхо, фильм намного нуднее предыдущих. К тому же, очень не порадовало то, что совершенно бесследно исчез юмористический подход к герою. Понятно, шарики там всякие, и тому подобное - это все фигня. Ведь мне так нравились песни в переходах о Человеке-Пауке в первых двух частях! :v_sad: Боевки тоже не блещут - столько графики не выдержит не один фанат фильма. А идея сделать из Паркера эмо вообще убила наповал. Короче, учитывая все положительные факторы, по пятибальной шкале могу поставить троечку с натяжкой.... "wtf?:

0

2

Да, чего-то вообще не то они намутили. :wtf?: Особенно - ближе к концу. :bad:

0

3

Может тогда лучше о Пиратах поболтать  :D  ? А то паука я не смотрел... Мне вообщем 3и пираты понравились, однако что то в них уже было не так нить повествования где то ли порвалась толи запуталась, батальные сцены там на уровне, Депп как всегда в своём репертуаре, вобщем всё Ок, вот только из пиратов явно собираются сериал делать о чём говорит совершенно однозначно говорит конец )
ИМХО фильм хороший однако предыдущие были лучше...

0

4

Kortium

я не смотрел, но думаю, фильм на самом деле достойный

0

5

Kortium, а мне кажеться, что на третьей части они и завершат эту "сагу". Потому как продолжать ее просто бессмысленно, имхо. А вообще, фильмец неплохой)) По-моему, достойное завершение трилогии  :cool:
З.Ы. хотя, я его полностью не смотрела, только конец - поэтому и не могу написать полноценный отзыв. =)

0

6

Посмотрел недавно "Книгу Тайн". Ну, как всегда намудрили, но в целом фильм неплохой. Так, посмотреть для расслабления.

0

7

Док.Торин
Я ещё не смотрела, но хотела бы посмотреть. Стоит?

0

8

Док.Торин
Если честно, от тебя я ожидал что-нибудь вроде "бред полнейший" :D

Уна
Ну, посмотреть можно, но целеноправленно к этому стремиться не советую. Книга Тайн захватит твой разум! *страшные глаза*

0

9

"Книга тайн" это так, которая с Кейджем в главной роли? если так, то мда... По-моему он почти полностью повторяет первый фильм - "Сокровище нации". То есть вообще непонятно, зачем они его снимали...

0

10

Alira
Дам... Я думала, это один фильм...

Отредактировано Уна (2008-01-19 18:23:44)

0

11

Alira
Я тоже не понял. Какой первый фильм?

0

12

А кто-нибудь смотрел фильм "Телепорт" про парня, который умел телепортироваться?

0

13

О, я смотрел! Прикольный фильм, мне очень понравилось.  :cool:

0

14

Да, я тоже у Кварка брал его посмотреть, но мне не очень понравилось. Ну нашёл парень проблем на свою голову. Хотя, конечно, как они через порталы автобус целый протащили это прикольно. :)

0

15

Док.Торин
А что бы ты стал делать на его месте, а?

0

16

Кварк
Мне бы, по крайней мере, не приспичило бы банк грабить.(

0

17

Кварк
Ты же меня знаешь, засел бы в библиотеке и стал искать информацию об этом. ;)

0

18

Док.Торин
Ну конечно, что ещё от такого умника ожидать. :)

0

19

Я тож смотрела "Телепорт". Понравилось)) Честно говоря, я бы наверное поступила бы точно так же, как и гл. геро - то есть, первым делом ограбила бы кучу банков)) Так что парень молодец, и фильм в целом неплохой) Пха, правда позле "Звездных Воин" мне главный герой постоянно ассоциировался с Энакеном, а главный "плохой", тот, который негр - с Магистром Виндоу=)) И даж веселее смотреть было..

0

20

Alira
Ага, мне тоже! :cool:

0

21

Я вчера посмотрела фильм "Невидимый". Это просто потрясно...

0

22

Уна
А про что он? Я вроде видел такое название, оно было в категории триллеров.

0

23

Кварк
Про парня, которого не нарочно убила соседская девушка, после чего он ходит по родному городу, видит всё что происходит, но не может что-либо изменить...

0

24

Уна
Да, я тоже недавно смог его посмотреть, очень интересный сюжет. Но мне такие фильмы не по душе.

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Кино » Последний просмотренный фильм>>и ваши отзывы о нем