Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Ролевая в деталях » Квесты и тому подобное...>>Идеи на тему ролевой


Квесты и тому подобное...>>Идеи на тему ролевой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начну с того, что у меня есть предложение. Так как сейчас ролевая почему-то застыла, предлагаю начать активные действия, а именно нападение отряда Детей Сумерек на какой-либо из городов Немов, либо захват Банка. Далее существует два варианта развития ролевой: первый - операция удаеться, и захватчики выдвигают свои требования к Немам (в то время, как те уже готорят контратаку...); и второй - операция проваливаеться, а нескольких человек из передового отряда ДС захватывают и упекают в Тюрьму. Тогда и начнеться квест на выживание...
Мне интересно мнение игроков по этому поводу.

0

2

"Жахни, Пендальф!" (с)
Только пластида дайте и транспорт :D

0

3

Кварк, не проблема) Заглянь в Зал заседаний, отпишешь там, а дальше - по ролевой.

0

4

Беру на себя оборону + революцию в среде Немов)

0

5

Ну так что-нибудь будет???

0

6

Окей, можно продолжать ролевую)

0

7

У меня такая идея появилась. Может каких-нибудь зомбей-мутантов насылать время от времени на локации?

0

8

зомби? Хех, мда.. я насчет такого развития событий не думала. Не хочеться уподобляться сюжетом "Doom`y" или Халфе...  А вот насчет мутантов...Ну, разве что какие-нибудь пресмыкающиеся, мутировавшие и живущие в метрополитене.
И то, если мне удасться раскрутить боевые действия между немами и кланом, то никаких мутантов не будет нужно...
Как хочешь, одним словом. Лично я вряд ли буду за ботов отигрывать. :/

0

9

Alira
Я вот так смотрю на всю эту обстановку, и понимаю, что не удастся. Нет, я говорил про что-то на подобие фаллаута. Какое-нибудь кочевое племя, время от времени устраивающее набеги на города и убивающее отдельных путников. Только это так, мысли на будущее, когда кто-нибудь вылезет за пределы городов.

0

10

Думаю, если надо, то я могу иногда отписывать за нашествие тех же пресмыкающихся. Но, почему-бы не завестись мутировавшим цвиточкам на орбите и каким-нибудь мусорным норлакам? happy

0

11

Мутировавшие цвиточки можете оставить на меня ;)

0

12

Может что-нибудь с астероидами сделать? Их пустота мозолит глаз!

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Ролевая в деталях » Квесты и тому подобное...>>Идеи на тему ролевой