Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Кино » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

^_^  Какой фильм вас задел больше всего и почему?

0

2

Параграф смторели? Я вот на днях посмотрю. Говорят это круто.

0

3

Кварк написал(а):

не верь мне

И не верю )

0

4

Кварк, лично не смотрела. Но судя по тому, что видела в треллере, фильм довольно-таки неплохой.. Правда, нудный немного, имхо. Ну, эт конечн со стороны женского пола.

0

5

Так и не посмотрел я Параграф... Надо посмотреть, а то я уже даже диск зарыл куда-то.

0

6

Кварк
Кстати, у меня он скачанный из сетки лежит. Надо бы тоже посмотреть :)

0

7

Хорошо, что они не стали мудрить с составом и свойствами этого вируса. Но вот почему мужик бегал по стенке так и остаётся для меня загадкой. :/

0

8

Alira
Твою точку зрения со стороны женского пола разделяю целиком и полностью. Я конечно не очень люблю ужастики, но если эта разведгруппа нашла только один полу-труп и ещё одного живого и только за последние 20 минут полуторочасового фильма...
А уж вторая часть вообще бредовая. 3/4 группы перестреляли сами себя, в то время как оставшиеся в живых выжили благодаря противозачаточному (!) лекарству...
Фраза фильма: "Доктора тоже боятся боли" :)

0

9

А я так диск и не нашёл. Ну и ладно, и искать не буду. :)

0

10

Кварк
И не ищи. ;)

Уна
В этом противозачаточном содержалось вещество, якобы необходимое для нейтрализации яда.

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Кино » Любимый фильм