Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Литература » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь обсуждаються произведения самых разных жанров и авторов, которые вам понравились.

0

2

Ну,я например, обожаю фэнтэзи. Только за то, что оно есть. И ничего тут не добавишь.
Моя первая фэнтэзи-книга Сложно сказать... какие-то неизвестные авторы, неизвестные произведения... Потом полная трилогия ВК (куда ж без него-то?), ВК в оригинале, Ник Перумов "Кольцо Тьмы", "Хроники Хьерварда", "Война Мага", и еще с десяток каких-то; далее пошла эпопея Марка Энтони (для меня тогда это было довольно взрослым фэнтэзи) "Последняя руна"; одновременно "Forgotten Realms" ака Дзирт До'Урден  , после - Драгонленс... к счастью, это было лишь начало) Как-то плавно все скатилось к Космической фантастике, и около года Фентези пылилось на полке в шкафу. А потом по новой: Роман Злотников "Арвендейл" - который, кстати, до сих пор читаю; - "Дозоры" Лукьяненка, еще несколько его же книг. Терри Гудкайнд и его "Правила Волшебника" - это вообще шедевр жанра фэнтэзи, как по мне, - пришел год назад, когда у меня только появился иннет (какие откровения!). Ну, а сейчас для меня ничего лучше не найдешь, чем трилогия "Бремя Императора" Иара Эльтерруса, которуя я сейчас читаю.  Книга - супер! Всем рекомендую! Вот такие вот дела... Не, это конечно не все, но не буду же я вас грузить своей исповедью, в самом деле?...  happy

0

3

Хех, таки нашлось кое-что получше)) Это "Третья сторона зеркала" Веронии Ивановой. Гениальный цикл. Написан легко и интересно. От первого лица. Ну просто очень классно)) Я уже три раза перечитала все шесть книг, с нетерпением жду седьмую. =)
А щас читаю "Хроники Сиалы" Пехова. Тоже вроде бы ничего, но пока только ничего. Посмотрим, что будет дальше...))

0

4

Кир Булычёв - Последние драконы. Классная книга ;)

0

5

Дмитрий Глуховской - Метро 2033. Отличная книга про реальный московский, как я выяснил, метрополитен после ядерной войны. Много очень интересных идей, новаторства. По крайней мере я других таких книг не читал. Очень хочется раздобыть продолжение, Метро 2034. Если кто знает, где скачать - буду благодарен.

0

6

Квант
Кстати да, я по твоему предложению её прочитала, мне тоже понравилось :)
А у Глуховского вроде ЖЖ есть, где он главы выкладывает. Посмотри там

0

7

Дракула Брэма Стокера.

0

8

ТерроИнкогнито
Солидарен. Читал в прошлом году в электронном формате. Найти бумажное издание так и не получилось, не смотря на длительные поиски. :)

Уна
Надо будет поискать, спасибо за подсказку!

0

9

Квант
Мне казалось - в каждом магазине продаётся!

0

10

ТерроИнкогнито
Ну не знаю, в моём родном городе вообще сложно что либо найти. Провинция всё-таки.

0

11

Квант
Это где?

0

12

Терра
Город Дальнереченск.

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Литература » Любимые книги