Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Литература » Любимые авторы


Любимые авторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно, вам понравилось не только произведение, но и сам стиль автора, его талант в написании или же что-то еще. Расскажите, кто вам больше всего нравится в стезе авторства?

0

2

Булгаков-писатель, который отлично совмещает социальные проблемы с юмором, добовляя к этому фантастику и мистику.

0

3

Чего-то я даже не знаю. Как-то меня не тянет читать: нам в школе такую фигню дают!

0

4

А вы знаете, цикл книг Макса Фрая так затягивает!

0

5

Ну пробовала я Макса Фрая читать=)) не понравился он мне, уж звиняйте... эх...
Мне вот Dragonlance, сага о Копье нравится, ну и знамо дело, Мария Семенова, Сапковский, Толкиен, Лавкрафт да Блэквуд...

0

6

Кварк
Любишь ты всякое читать

Ferreneis
Лавкрафт да Блэквуд? Увлекаетесь эзотерикой? ;)

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Литература » Любимые авторы