Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Литература » Ваши любимые жанры


Ваши любимые жанры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А проще - что вы любите читать? Фантастика, фэнтэзи, детективы, романы, философия, поэзия, ужасы, комиксы...? И что вы нашли именно в этом жанре литературы?=))

0

2

Я лично люблю читать все, что перечислила ранее, кроме пожалуй романов. Вот только вместо комиксов (фэ) люблю мангу))
Что я люблю в этих жанрах? Ну что ж...
Фэнтези. Люблю за то, что чаще всего оно позволяет забыть о реальности, и окунуться в атмосферу древних миров...
Фантастика. Любю за закрученные сюжеты и отличный экшн. (Кто бы что ни говорил - фантастика почти всегда имеет глубокий смысл!имхо!)
Дететивы. Енто есть то, без чего не обойдеться любой уважающий себя читатель)
Философия. Ну, тут и так ясно...
Поэзия. Вы когда-нибудь читали произведения Шарля Бодлера из сборника "Цветы Зла"? Нет? Тогда настоятельно советую!

0

3

НФ, иногда с примесью детективов. Айзек Азимов, слышали про такого? ;))

0

4

Я тоже иногда почитываю НФ, но обычно общество мне составляет не художественная, а научная литература.

Кварк
Кто же его не знает? :D

0

5

фэнтези однозначно))) и всякие мрачноватые рассказы потипу Блэквуда и Лавкрафта=)

0

6

Ктулху хавает моск %)

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Литература » Ваши любимые жанры