Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Музыка » Любимые/нелюбимые стили


Любимые/нелюбимые стили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, какие стили и жанры в музыке вам больше нравяться, а какие меньше. И, собственно, почему?

0

2

Хмм, похоже прийдеться начать с себя.
...  :rolleyes:  ...
Я люблю готику. А именно готик метал и готик рок. Индастриал тож рулит!) Да вообще, из метала не люблю только дум - от него голова болит, да и неинтересно...
Далее. Слушаю техно, электро или миксы.. Только не клаб!  Хотя, драм&бас тоже далеко не весь уважаю...
Стиль техно-гот - очень пасное сочетание, скажу я вам :P 
Еще люблю рэпкор. Уж не знаю, почему, но так уж получилось. Из рока могу кроме готики слушать только хард, электро и немного альтернативу.
Рэп... только качественный гангста)
Ну, и куда ж я без моих любимых саундтреков))

А что я не переношу, так это попсу, особенно отечественную... Кошмар, худшего испоганивания музыки не услышишь нигде... также нелюблю фолк - ничего не поделаешь, не мое это. Панк - на втором месте после попсы... Клаб тоже терпеть не могу, а во всем остальном - нормальное отношение.

0

3

Мдаа... А теперь по медленее и по русски, или хотя бы по англиски  :D  , честно плохо я вовсех этих стилях разбераюся... Но вообще мне нравится фольк, саундреки к аниме и играм, иногда слушаю метал... Ну а не очень мне нравится, ну там  драм (это вроде я себе представляю) мне не нравится ну и попса тоже.

0

4

А я вот как-то к трансу склоняюсь несколько. Правда, у меня проблемы с нетом, и по этому я не знаю даже авторов тех треков, что у меня есть. :( Да и у треков какие-то лаговые названия, так что ничего не могу сказать более толкового.
А под настроение может пойти всё что угодно - драм, метал, рок. Мельница тож, из-за некоторых траблов в личной жизни. :( Может даже на готику подсяду скоро

0

5

Так-с...Люблю Советский Рок(КиШ-это фуфло и я его не слушаю+я не панк и+КиШ не Советский рок  :D )Оттечественную Альтернативу по типу Аматори(еси плохое настроение :) )Зарубежный метал, русский рэп(очень редко) из дэнс музыки слушаю House, люблю изредка послушать поп на уровне Уматурман, или готику типа Ивэнсэнс(но только не Ивэнсэнс :D ). :cool: Не люблю Фабрику звёзд, вобще попсу и рэп в стиле домика в америке с басейном, с полуголыми девушками...ну и т. д.
К саундтрэкам отношусь с позитивом но не фанатизмом, во мне вобще нет фанатизма)))и я этому рад.

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Музыка » Любимые/нелюбимые стили