Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Свободные темы » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

ООС: перечитала флудилку... стало неимоверно грустно и одиноко. Почувствовала себя свиньей за то, что не показывалась так долго. Черррти, надо действитьно что - то делать... попробую сделать хотя бы что - то.

0

62

Ничего, Ферка, мы вместе вытянем форум, обещаю!

- Да, взрослая и что с того? теперь могу делать то, что захочу! - гордо задрала нос демонессочка и пробралась к креслу Фер и уселась в него, оглядываясь по сторонам. Никого, кроме Фер, она не обнаружила. И начала скучать. Думаете, есть что - то страшнее на свете, чем скучающий кендер? есть. Скучающая Хелла-Дуэдда.
- Фер, - противно заныла Хелл. - Развлеки меня, мне скучно...

0

63

- Что хочу, говоришь? как бы тебе с этим своим "хочу" не попасть в переплет, прости меня Энид за темные помыслы, - фыркнула Фер, выпрямляясь и смотря в серые глаза девушки. - А то если что, опять я тебя выручай? лады. Но только учти, не всегда рядом буду я, чтобы тебя защитить. Ах развлекать? я не клоун, Хелл... говоришь, взрослая? вот и развлеки себя сама!
Анимаг сотворила ещё одно кресло и села рядом, пропуская мимо ушей нытье Хеллы и думая о своем.

0

64

Док.Торин
Да, я полуночник, и что с того? :P

Ferreneis
Hell-Du
- Дамы, дамы, не ссорьтесь! - с кувырком Кварк прокатился по полу и вскочил на ноги около новоприбывшей. - Кварк, очень приятно. А вас как зовут?

0

65

- Да как ты вообще можешь так обо мне думать! - вскочила Хелл и положила руку на арбалет, негодующе, часто дыша. Тем не менее ее щеки порозовели...

0

66

Она обернулась к непонятно откуда взявшемуся парню.
- Хелл, - и улыбнулась своей самой нежной улыбкой, склонив головку набок. - Мы и не ссоримся, обычный разговор, правда, Фер?

0

67

*Кварк уселся рядом и совершенно забыл о товарище, вглядываясь в лицо девушки, назвавшей себя Хелл*

Чего это вы тут делаете? Давайте, может чем-нибудь более дельным займёмся? Администрацию никто не видел до сих пор? А то я уже готов квест выполнять, а никого нету, кто мог бы дать задание.

0

68

- А что ты предлагаешь?
И с надеждой взглянула в лицо Кварка.
Ну может хотя бы ты меня развлечешь как - нибудь, а то противная анимагиня надулась как мышь на крупу и даже не удостоит меня словом!

0

69

Hell-Du
Нет, можно конечно устроить беспредел посреди ночи. Но я имел в виду события в ролевой. Вы, да я и мой товарищ, да ещё тут кто-то появлялся, да госпожу администратора обратно зазвать - вот уже и народ собрался, всем интересно ;)

Кстати, я так подумал: не хотите к нам (с позволения администрации, разумеется)? Как практически заведающий Детьми Сумерек могу помочь с отдельной комнатой и трёхразовым питанием. Правда, не удивляйтесь, если по ночам будут докучать крысы. Очень сложно извести всех этих маленьких зверюг...

0

70

- К вам? да с радостью! могу обойтись и двухразовым. А вот крыс боюсь, - отведя глаза в сторону. :O

0

71

Ну, вот чего-чего, а отсутствие крыс гарантировать не могу - сами понимаете, приходиться работать в антисанитарных условиях ;)

0

72

:O  :O  :O  - Чтооо?! в... антисанитарных??условиях??  :O  - задохнулась Хелл. Потрясла головой, присела рядом. - Да нет, шутишь? кстати, на ты общаться удобнее. А ванны хоть у вас там есть?

0

73

Блин, так получается, что сама себе противоречу, пардон, вырвалось  :cool:

0

74

Hell-Du
Ванну тоже пообещать не могу, даже после снятия статуса военопленного. Но вот душ - вполне возможно :)

0

75

- После статуса кого? - Хелл показалось, что она ослышалась. - Душ это хорошо...
Размечталась, блаженно заулыбалась.

0

76

Hell-Du
Ну, это уже формальности. Позвольте ваш палец? *извлёк откуда-то иголку и пергамент*

0

77

Хелл с готовностью проотянула узкую ручку Кварку, но увидев, иголку, заколебалась, и ее рука задрожала...

0

78

Да ладно, ладно, шучу! *Кварк рассмеялся и иголку с пергаментом спрятал*
Я же всё-таки не дьявол! Условия простые - разведчики тебя ловят, объявляют пленённой, сажают в карцер... Ну, на пока хватит! :D

0

79

Хелл поджала губки.
- Ах вот ты как! ну хорошо, только пусть не бьют меня сильно. Пусть до меня вообще пальцем не касаются! - негодующе запыхтела Хелл.

0

80

Ну, это уже как получиться. *Сделал невинное лицо*
Добро пожаловать к нам в Пустошь!

Эх, через полтора часа уже уходить надо.

0

81

Анимаг закуталась в плащ и надвинула шляпу на глаза, издав смешок.
- Слава тебе, Селана, Келлар да Энид, - фыркнула Фер. - Забирай ее с собой, Кварк, может она хотя бы чему - нибудь научится, живя на вашей этой Пустоши. Надеюсь, могу поручить Хеллу твоим надежныи рукам...
Дальше Фер ничего не слышала, закрутилась на месте и исчезла, рассыпавшись горсткой черных высохших листьев, которые невидимый ветер разнес в стороны.

0

82

Почему-то мне кажется, что мне подсунули свинью *задумался*
Торина сегодня не было? Жаль, жаль, он был мне нужен.

0

83

- Свинью? хахахахахахаха! понимать буквально или фигурально? - фыркнул голос Фер, доносящийся издалека.

Отредактировано Ferreneis (2008-01-15 18:44:23)

0

84

Хелл вскочила.
- Спасибо, Ферренейс! оставила меня здесь совсем одну не пойми с кем и ещё хочешь от меня каких - то действий?!

0

85

Ладно, хватит разговоры разговаривать. Пора делом заниматься. Я завтра после школы звякну Торину, напомню ему, чтоб ненароком не забыл. Я не знаю, где уважаемая Алира ходит, но, думается мне, что мы её не скоро дождёмся. Так что как-нибудь надо попробовать решить все вопросы без неё.

Hell-Du
Ну так что? Я не думаю, что стоит разбрасываться столь ценными кадрами ;) Если как-нибудь всё обрисовать, то было бы веселее. А то из канализаций уже давно исчез предпоследний разумный житель.

0

86

Приветствую широкое сообщество! Всем "здравствуйте!", я пришла ^_^

Ferreneis
Что это у вас тут происходит?

0

87

Здоровствуй, Уна :D Собсно говоря, ничего не происходит)) мы тут вот общаемся. Знакомься - Хелла - моя лучшая подруга, тоже двинутая на фэнтези, как и я! вообще она демонессочка, но раз уж здесь нельзя демонами быть, она решила быть человеком) Она у меня любит, чтоб ее развлекали)) поэтому и ведет себя так. Не знаю, мож присоединюсь к вам позже в ролевке, а Хелл решила - таки окрутить кого - нить...  :)
Ну лан, побежала в школу... не хоцца(

0

88

Это же надо же, сколько нафлудили за один день! А говорили, что форум, мол, пустой совсем :)

Уна
Здравствуйте :) Тоже решили присоединиться к нашей компании?

0

89

Торин, ты вернулся) где пропадал?)) :)  кстать, сессию - то сдаешь?

Уна, а ты где - нить учишься?

Я вернулась наконец - то, сеня тааааак по алгебре загрузили...(((( мой мозг взорвался!

0

90

Ferreneis
Да ладно, пропадал. Заработался, вылезти не смог. Побойся бога, какая сессия? :) Отмучался уже давно...
Что проходите? Дифференциалы, интегралы, матрицы?

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Свободные темы » Флудилка