Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Свободные темы » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Тема специально для тех, кому хочеться просто пообщаться "не в тему"

0

2

и на какую "не в тему" общатся в этой теме?

0

3

Давай пообщаемся на самую невтему невтему?

-1

4

обо што ты имеешь ввиду? Уж не про ту ли ты, вдруг, невтему говорение начал, ы?

0

5

А вот и я )

0

6

О, свершилось наконец! Kortium, привет!=)) Хоть кто-то еще зарегился...  :D (не обращай внимания, это я рада)

0

7

Может быть, у кого-нить есть идеи по раскрутке форума? если да, то выкладывайте. Я и так уж разместила обьявления на 15-17 фазличных ресурсах. Результат всем известен... (((( В чем дело? Повторяеться судьба Ассарии??? :(

0

8

Эх люди.. если б вы знали, как трудно и одиноко живется в этом мире... :v_sad:

0

9

Поверь это не только с тобой происходит... Надо пережить или придумать как бороться.

0

10

тааааааак.... хэй, хозяева.. принимайте гостя! *фигура была скрыта в длинных темно - зеленых одеждах, а по голосу нельзя было понять, кто же это - парень или девушка...*
Alira

леди, вы не одни в этом мире. Я уверен, что у вас есть друзья, которые помогут? или настолько все плохо? *фигура прошла к столу и уселась за него, достав трубку из потертого мешка. Под капюшоном мелькнули глаза - серые, но теплые.....*

0

11

Блин!!!! Почему когда одни приходят других нету!?!?!? Так дело не пойдёт  :(

0

12

леди молчала. Зато вот этот молодой человек у стены заговорил.
- Приветствую, - сказала фигура в темно - зеленом плаще, набивая трубку причудливым табаком. - Я надеюсь, можно чуть покурить? И мне бы хотелось знать ваше имя, молодой человек.
Фигура в плаще наклонила голову, ожидая ответа. (  :cool:  )

0

13

С потолка отвалилась решётка вентиляции. Из образовавшегося отверстия напол с кашлем упал перемазанный пылью парень.
- А вы знаете? - Начал он и закашлялся. Прокашлявшись он продолжил: - Что курение опасно для вашего здоровья и способна вызвать этот, как там его?.. Невральный цереброз, во! - Кварк согнулся и снова принялся кашлять. Когда он выпрямился, его лицо искажала гримаса гнева. Потрясая кулаками, он обратился к кому-то невидимому. - Будь проклят, старик Камп! Когда-нибудь я найду твою могилу, вытащу оттуда череп и выточу из него чашку!

0

14

Alira
Приветствую хозяйку форума :D Ещё один человечег, пополнил список участников твоего форума...

Alira написал(а):

Эх люди.. если б вы знали, как трудно и одиноко живется в этом мире...

Я могу чем-то помочь? Всё не так плохо, мне не интересна моя жизнь, но интересна жизнь других(истиный врач :) нах)...

0

15

Ferreneis
- Добро пожаловать в наше общество. Спасибо за заботу, но со мной уже все в порядке)) Особенно теперь, когда мой скромный форум начали посещать новы люди ;) -, девушка улыбнулась, сдержиая порывы кашля. - Но единственное, о чем я должна попросить вас, так это не курить в моем обществе. Видите ли, я не переношу запах табака...

БэнБакстэр
Привет! ;) Рада тебя видеть здесь, на ЭТОМ форуме)) Как я уже сказала, все отлично.
Если бы еще кто-то играл в ролевой, то жизнь была бы в два раза лучше. Хотя, я могу вас понять - летом лично мне никогда не хочеться отписывать действия своего персонажа... Тогда предлагаю следующее. Ролевую мы будем продолжать - с переменным успехом, - вот только на время летнего отдыха она будет считаться "замороженной". Идет? Правда, при этом все равно кто-то должен постить в остальных темах, т.к. если неделю не будет ответов, случиться то же, что произошло и с прошлым форумом. Нас прост-напросто закроют....((

0

16

Alira
C предыдущим? Всего неделю? Совсем закроют? Чего-то бред... Тогда давай-те флудилку развивать что ли, я не знаю. :blink:

0

17

Кварк, да уж поверь)) И даже не закроют, а прост удалят форум  :v_sad: Так, как это случилось с предыдущим моим проэктом - и все из-за того, что мне ришлось ненадолго уехать на море(( Лучшим вариантом, конечно, было бы развитие ролевой, но так как на данный момент играют только два человека... Я не беру во внимание Авенго и Фалкона, потому как они сюда не заглядывают.  :wtf?: Одним словом, остаться только "флудить") Если, правда, икто не предложит чего-нить поинтереснее)) Мини-ролевку, например  happy

0

18

:) Давайте не флудить, а писать различную полезную информацию. ;)

0

19

Хмм, ну что ж... я лично вот займусь развитием новых тем форума :/

0

20

Alira
Кста, возможно миниролёвка была бы очень в тему :yes: мож обсудим?

Отредактировано Кварк (2007-06-23 10:42:55)

0

21

Что-то бурча себе под нос, Кварк отошёл к свободной стенке. Пару раз стукнулся об неё головой и, прижавшись спиной, сполз на пол. Он ещё раз кашлянул и из его рта вырвалась струйка дыма.
- Вот до чего доводит честных людей доводит ваше курево! - С вызовом бросил он и принялся утирать слезящиеся глаза.

0

22

Парень в углу бледнел на глазах и вскоре на него было жалко смотреть. Он всхлипнул.
- Ну, вот и всё... - Грязный рукав скрыл краснеющие глаза, - вот и всё...

У меня осталось от силы часа три наверно. А потом, прощайте! Хорошо если отпустят до сентября, а то ведь всё лето придётся сидеть без интернета. На дачу! Картошку капать! То что весь город - за час по периметру два раза оббежать можно, ни кого, конечно, не интересует. Им вот обязательно, чтобы я воздухом чистым дышал! Тьфу, нелюди, воздуха им не хватает...  :poor:
Так что вы давайте, на забрасывайте это всё! Иначе мне опять придётся странствовать по сети подыскивая подходящее место.

Из стенки показались две мощных руки, загребли сидящего у стены и стал затаскивать в стену. Он кричал и отбивался, но был бессилен. Стена противно чмокнула, и лишь одинокий ботинок остался лежать на полу :sorry:

Отредактировано Кварк (2007-06-29 09:13:52)

0

23

Девушка повернулась сторону Кварка ка раз в тот момент, когда из стены появились руки. Глаза ее яростно сверкнули, и она кинулась в ту сторону.
- Я никому и ничему не позволю... - что именно, она договорить не успела, так как Кварк скрылся внутри стены, а она наткнулась нлишь на бетонную преграду. От бессилия стукнув кулаком по стене, девушка отшла на парушагов назад, и задумалась. "Что же это?.. Какие-то Обстоятельства забирают всех моих хороших товарищей, а мне остаеться лишь ждать манны на голову? Черт. Сперва Бэн, теперь Кварк. Нет, так не пойдет! Как-никак это мой дом, и я не дам в обиду никого из гостей своих!"
Прийдя к таким умозаключениям, леди сняла с противоположой стены огромный, совершенно неподходящий ей по размерам, меч, с длинной рукоятью и широченным лезвием, и снова подошла к стене. Меч три раза сверкнул в воздухе, и каменная кладка затрещала и отвалилась, открыв взору ровный, точно дверной проем. Алира усмехнулась и, положив меч рукоятью а плече, вошла во тьму...

0

24

Прямо по середине тёмной комнаты стояли ярко освещённые направленным конусом света больничные носилки, покрытые голубым пластиком. Прямо на них лежал мертвецки бледный и полуобнажённый парень, в котором с трудом можно было узнать похищенного.

0

25

Я вернулся!!! :dance:

0

26

Кварк! Ты жив!  happy Что же с тобой сделали... - девушка подошла к носилкам, беспокоясь о состоянии парня (по пути, правда, недоумевая, откуда исходит этот неестественный свет). Проверив пульс на шее похищенного, Алира вздохнула свободнее. На ее губах промелькнула едва заметная улыбка.
- С возвращением)

0

27

*Открывая глаза* Г-где? Где я?

0

28

- Нет смысла больше скрываться... - с яростью швырнув трубку вон, которая тут же исчезла. Сорвав с головы капюшон. Криво усмехнувшись, анимаг сказала:
- Здоровствуйте, дорогие мои! это я скрывалась под капюшоном плаща и людского идиотизма...
Не совсем понимая, что она делает, где она находится и что говорит, Фер выдернула грохочущие наушники с головы и подбежала к Кварку.
- Я дико, насколько может извиняться волк, извиняюсь... прости... я никогда не курила, это всего лишь маскировка... - возложила на его лоб руку в кожаной полуперчатке и с длинными черными когтями... Вид пострадавшего сразу же улучшился, дышать стало намного лучше.
- Итак... - с задумчивым видом проговорила анимаг. - Я открылась вам... Алира, прошу прощения, надо было получше выбирать, как замаскироваться, а не Арагорна с трубкой... - сама ненавижу курево... - вонзив когти в ладонь.

Прошу ещё раз прощения заа всё, что забросила вас здесь. Более не повториться!

0

29

Алира с хитринкой во взгляде посмотрела на "перевоплощение" девушки, сложив руки на груди. Лишь когда прикосновение Ферренеис помогло Кварку, с благодарностью кивнула. На губах девушки появилась легкая улыбка. Снова повернувшись к лежащему на носилках парню, Алира  произнесла:
- Можешь считать это место своим домом. Вы все можете считать это своим домом, - обратилась она кака бы ко всем, и в первую очередь к Фер. - Я обязанна сказать, Кварк, что ты просто везунчик - о тебе заботяться сразу две девушки! - Алира тихо засмеялась и подмигнула парню. После чего подошла к Фер и протянула руку.
-Приятно познакомиться с настоящей тобой. Хм, я даже могу понять твою скрытность до этого... Сама часто использую тот же приемчик ;)

0

30

- Да, я просто счастлив! - Хмуро заметил Кв и поморщился от боли. Ощупал руками свои ноги. Вроде на месте, но совершенно не ощущаются...

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Свободные темы » Флудилка