Немезис. Восстание

Объявление

Приветствую!

- Добавлена новая функция игрока - инвентарь.
- Добавлена новая функция игрока - наличные.
- Добавлена новая функция ролевой - награды.
читать дальше...


Приветствуються новые игроки ролевой либо же просто заинтересовавшиеся проектом! Мы рады всем без исключения=)) Если же у вас возникают какие-либо вопросы по поводу работы форума, либо его составных, обращайтесь в F.A.Q. пользователя либо пишите администратору.
Если же вас не устраивает конкретно ролевая, кто-либо из ее участников, либо сама идея - пишите лично администратору...]:>
Если же вас не устроит ответ Администратора... в этом случае, вам дано будет всего два выбора: либо согласиться с Администратором, либо... все равно согласиться и вылететь с форума)))
Have a nice Time! Enjoy the Role!



И да пребудет с вами Справедливость!
И да восторжествует Хаос!
И да зажжет звезды сила Разума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немезис. Восстание » Свободные темы » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Alira
Протянула руку в кожаной полуперчатке с длинными черными когтями и осторожно пожала руку, боясь поцарапать.
- Спасибо, Алира. Я не знала, как здесь ко мне отнесутся и поэтому вот... как - то так получилось... - пробормотала анимаг и сделала какой - то невнятный жест рукой, словно забирая у кого - то что - то к себе.
Повернувшись к Кварку, она все с тем же задумчиво - идиотским видом спросила, водя черным когтем по щеке:
- Надеюсь, теперь - то тебе лучше?

0

32

Читая все посты, я понимаю, что могу сказать только одно: Бэ-бэ-бэ!..))

Он всё это время сидел в кресле, ему было лень. Лень встать и поздороваться. Но он всё-таки нашел в себе силы и встал. Поправляя свою шляпу и пиджак, он проговорил:
-Падают, калечаться, трансформируються тут всякии, не дадите вы спокойно...Вдруг с кресла упал пакетик, с трубочкой...Не дадите вы спокойно попить крови!.. Здарствовать вам всем.
Он посмотрел на Кварка и улыбнулся. Затем он достал ещё один пакетик, наклонился и вынул трубку из старого, вставил в новый и снова уселся в кресло...Послышались, лёгкие звуки, уханья и как что-то всасываеться.

0

33

- Сложно здравствовать в такой обстановке. - Всё ещё хмуро ответил Кварк. Пальцы ног начали немного подрагивать.

0

34

Отвлекшись от созерцания собственных ног, Кв обратил внимание на то, что что-то не так с его лицом. Он положил ладони между глазами и ушами с обеих сторон и слегка надовил. Лицо тотчас ожило и парень принялся корчить гримасы.

0

35

- А где все? - Кварк осмотрелся вокруг. Он ещё чувствовал чьё-то присутствие, но все, будто сговорившись, куда-то исчезли.

0

36

Ну Машу вать! Кто-нибудь хоть что-нибудь делать будет?! Или я в гордом одиночестве буду шляться по коллекторам?
Если бы не учёба, которая, сами понимаете, я бы занялся подтягиванием других локаций. Интересное это дело. Да некогда... :(

Отредактировано Кварк (2007-10-17 00:31:59)

0

37

Кварк, поддерживаю! Неужели всем плевать на форум?! Дело в том, что я конечно могу отигрывать за себя в различных локациях, но только за себя и ни за кого больше. Потому как времени на иннет у меня - кот наплакал!...  :(

0

38

Alira
Похоже на то, что мы тут вдвоём остались... :(
Кстати, по поводу изменений в интерфейсе. Всё красиво, но есть один большой минус: совершенно непонятно, куда подевалась кнопка "войти" (возникли определённые сложности).
Дабы если у кого ещё будет такая проблема, то вот ссылка: >> ВХОД ТУТ <<
А выход вот здесь... :rolleyes:

Отредактировано Кварк (2007-10-22 07:54:46)

0

39

Господа и дамы! Торжественно объявляю, что на форуме никого не было уже больше месяца. Так нельзя!

0

40

- Ээээ! - громко воскликнул Кварк, оглядывая пустое белое пространство вокруг себя.

0

41

Ой, а что это у вас тут происходит?

0

42

Чего-то тухло у вас тут всё происходит(

0

43

ТерроИнкогнито
Администрация и все остальные куда-то запропостились, так что тут действительно пустынно. Пожалуй, только мы с тобой только тут и есть...

0

44

Администрация снова здесь! Хех, вот только кроме нее, похоже, никого больш и нету... :/ Не в ходу, видать ролевые сейчас... :(

0

45

Ваш покорный слуга здесь :) Эх, закончились каникулы, закончились...

0

46

Кстати, надеюсь, что здесь вскоре появиться один мой приятель. Я ему рассказал про этот форум, так как он любит подобные вещи. Ждите на днях ;)

0

47

Вот и я... Доктор Торин, к вашим услугам :)

0

48

Док.Торин
Давай, чувствуй себя как дома. Всё равно тут никого кроме нас нет ;)
Может пофлудим чуток?

Отредактировано Кварк (2008-01-12 18:26:37)

0

49

Кварк
А где все-то? Учатся наверно, в поте лица. Одни мы с тобой бездельники :)
Пофлудить? Хм, ну давай

0

50

Док.Торин
Давай, давай, мой флегматичный друг! ;) А то мне скучно.
Да и вообще как-то в два часа ночи тут грустно.

Отредактировано Кварк (2008-01-13 19:04:10)

0

51

- Итак. - в комнате что - то взорвалось, как будто кто - то подорвал петарду, дым развеялся, открыв взорам фигуру на полу. Фигура была закутана в темно - зеленый плащ и в шляпе, рука сжимала посох с крупным агатом в навершии. - Не уверена, что помните, почту за нужное представиться.
Фигура порывисто вскочила, сняла шляпу и помахав ею в воздухе, склонилась в поклоне.
- Ферренейс.
Выпрямилась, и все присутствующие увидели полуэльфийку.
- Звали - вот она я!-тОка действительно никого почти нет... - сотворив в воздухе кресло, анимаг уселась в него и устремила взгляд куда - то в сторону, осматриваясь.

Отредактировано Ferreneis (2008-01-13 21:04:01)

0

52

ЭЭЭЭЭЭЙ! господа! я т-у-т-а! неужели меня не видно?

0

53

Кварк
Ибо нефиг в два часа ночи в интернете сидеть, полуночник.

Ferreneis
Здравствуйте, девушка :) Вы тоже полуночница?

0

54

Док.Торин
- ПРиветствую, ээээ... - анимаг всмотрелась в лицо человека, пытаясь по мыслям прочитать его имя. Но не смогла. - Ладно, просто приветствую. Я - то? нет, я ночью сплю и ложусь максимум часа в 2 тока в исключительных случаях. Я ночью сплю. Чайку кто - нить желает?

0

55

Ferreneis
Торин, Доктор Торин.
А вы где живёте?

0

56

- Хорошо, Торин, - улыбнулась анимаг и сотворила чашку, отцепила фляжку и налила в чашку чай, уже с сахаром. - Я вообще - то из Южного Леса, что близ с Ленсдрифтом, но я предпочитаю называть своим домом зелено - золотистый Миддлдаун. А откуда вы? - отпивая чай.

0

57

- Я имел в виду, сколько у вас сейчас времени, - сдержанно улыбнулся.
Ладно, я в отличие от Кварка не полуночник, и уже хочу спать. Спокойной ночи, Ферренейс :)

Отредактировано Док.Торин (2008-01-14 17:04:07)

0

58

- Поймешь вас, ученых мужей... - пробурчала анимаг. - Времени где - то около шести вечера или чуть меньше. Кстати, для краткости просто Фер. Спокойной...
Фер сотворила перо и пергамент и стала что - то писать.

0

59

Дверь мощным ударом распахнулась, и на пороге показалась стройная фигурка в искусно подобранной одежке с распущенными светло-каштановыми волосами. В руках у незнакомки был цветок пиона, в другой - самострел. Она зашла в комнату, заткнула цветок за ухо и положила арбалет на плечо. И наклонив прелестную головку, проговорила мелодичным голоском:
- Рада снова тебя видеть, Ферренейс фон Лиен. Не ожидала, что именно здесь произойдет наша с тобой встреча...
Незнакомка говорила доброжелательно, улыбаясь всем присутствующим так мило, что в мыслях возникло сравнение с ангелом. Но это был обман. Девушка была пусть ещё совсем молоденькой, но демонессочкой... Демоны, как известно, не чета ангелам.

Отредактировано Hell-Du (2008-01-14 18:04:49)

0

60

Фер подскочила на месте, выронив перо и бумагу.
- Хелла-Дуэдда, - медленно проговорила анимаг. - Снова ты бродишь не знамо где!
Сдержанно улыбнувшись в ответ на очаровательную улыбочку демонессы, полуэльфийка хмыкнула:
- Взрослая теперь, как же! поздравляю, что и говорить... Как никак, теперь над тобой не властны родители?..
Анимаг наклонилась и уничтожила свои рукописи, убрав следы на полу, затылком чувствуя похолодневший взгляд Дуэдды.

0


Вы здесь » Немезис. Восстание » Свободные темы » Флудилка